Какой метод омоложения лица эффективный?

Анонимный вопрос
Главный редактор проекта "Красота и здоровье" медицинский журналист, адепт доказательного...  · 19 апр 2021  · kiz.ru

Любой метод подбирается индивидуально. Специалист учитывает тип кожи, тип старения, имеющиеся возрастные изменения, противопоказания и другие нюансы. Именно от правильности выбора методик во многом и зависит их эффективность. Сегодня, например, очень популярны аппаратные методики коррекции и омоложения внешности.