Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой музыкальный альбом самый тяжелый по звучанию?

Музыка
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 6 авг 2016

Какие-нибудь дронорезы, фунерал-сладжеры или слемминг брутал-детстеры из глубокого андеграунда, однозначно, выпускали и более тяжелые вещи, но мой топ такой:

Coffinworm 'Great Bringer of Night';
Atriarch 'Ritual of Passing';
Soom 'Ніч на Полонині';
Burning Witch 'Crippled Lucifer';
Electric Wizard 'Dopethrone';
Ecocide 'Ecocide';
И самый-самый - Sleep 'Dopesmoker'.

Возможно, они не самые тяжелые, но самые мощные, как по мне, - 100%.

Хм, интересный список. А я вот тоже люблю дум, особенно фьюнерал дум. Shape of Despair и их альбом "Angel of... Читать дальше
Знаю все и ничего  · 6 авг 2016
Из всей музыки, безусловно, любой альбом джэпан нойз проекта Masonna или бельгийский Stalaggh. Серьезно говорю, включаете любой альбом и наслаждаетесь. Все они написаны в одном духе и чтоб отличить их друг от друга надо постараться, а этого делать вам точно не захочется. Если брать что-то больше похожее на музыку, то вот мой топ: 1) Katalepsy - Musick Brings Injuries... Читать далее

Самый тяжелый альбом лично для меня - Earth 2: Special Low Frequency Version группы Earth. Три песни, почти полтора часа дроун-метала/эмбиента, не каждый осилит.

Любитель музыки и кино  · 9 авг 2016

Альбомы группы Nails, особенно последние два: Abandon All Life (2013) и You'll Never Be One Of Us (2016). Ей богу, такого тяжелого гитарного звука я никогда не слышал. Ненависть в чистом виде.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 6 авг 2016

Тяжелый? Для меня тяжелый, но фееричный - это

The Dillinger Escape Plan  - One of Us Is the Killer

Смесь маткора, нойза, джазовых решений и немного авангарда. Слушается тяжело, но заряжает энергией покруче двойного эспрессо ранним утром)))))).

https://www.youtube.com/embed/UeBFEanVsp4?wmode=opaque

Практический психолог, peccata capitalia.  · 6 авг 2016

Для каждого своё. Лично мне трудно найти что то более первобытное дикое и эмоциональное, чем всем известная пластинка IOWA Slipknot. Я точно не один.

А на втором месте у вас, наверное, какой-нибудь из альбомов Киркорова? xD

Диванный, но толковый эксперт!  · 3 мая 2022
Из гитарной музыки, как по мне, самое тяжёлое это:
Mortician ‎– Chainsaw Dismemberment (1999) 
Mutilated - Devirginated Genital Pulp (2003)
Coffins - Buried Death (2008)
Asphyx - Deathhammer (2012)