Какой нужен телефон для работы в яндекс такси?

Александр П.
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 27 окт 2018

Если вы решили поработать в такси компании Яндекс, ни в коем случае не работайте на смартфонах и планшетах фирмы Xiaomi. Дело в том, что на них таксометр неверно показывает ваше местонахождение, что может клиентов ввести в заблуждение. Таксометр считает сумму заказов неправильно, иногда сильно дороже, что приведет к отказу от работы с вами.

Также не подходят для работы некоторые модели смартфонов Meizu, Samsug Galaxy. Среди планшетов не все Lenovo и Asus подходят.

Идеальны для работы смартфоны Samsung Galaxy (F5, J7, A3, A5, J3, J7, A7), Huawei (P10 lite, Honor 6A, Y5 2017), LG X Power.

Среди планшетов подойдут Lenovo Tab3 7Plus, Huawei MediaPad T2 7.0, Huawei M2, Huawei MediaPad T3 4G/LTE, Samsung Galaxy Tab A 8.0.

Все эти устройства прописаны в "Правилах работы" сотрудников в Яндекс.Такси, куда можете заглянуть за подробностями.

Удачной вам работы!