Какой переводчик самый лучший?

Онлайн-сервисыОнлайн-переводчики
Кирилл
Web аналитик  · 28 мар 2020

Я в основном пользуюсь google translator - он выдает наиболее качественные тексты. За переводчиком яндекса было замечено гораздо больше "смысловых" ошибок.

Если сомневаетесь по значениям отдельных слов, советую смотреть их на сайте словаря multitran - это просто огромное собрание всевозможных значений слов. Лучше пока не нашла.