Какой плоттер лучше всего подойдет для 3Д моделирования?

Анонимный вопрос
Технологии, промышленный дизайн, машиностроение. Инженер. Разрабатываю чертежи и 3D...  · 24 июн 2022  · pavel-samuta.livejournal.com
Плоттеры предназначены для выпуска баннеров, географических карт, чертежей, масштабных проектов, открыток в 3D формате. Плоттер оснащен рядом дополнительных функций: устройство не только печатает полиграфическую продукцию, но и придает ей необходимую форму, разрезает готовые изделия согласно проектам. Проттер не подойдет для 3Д моделирования.