Какой плоттер лучше всего подойдет для 3Д моделирования?

Анонимный вопрос
RED METER – торгово-производственная компания №1 по производству качественного хлопкового...  · 16 июн 2022
Добрый день, посмотрите пожалуйста 3D принтер Raise3D Pro2.
Обратите пожалуйста, Ваше внимание на ключевые особенности;
Двойной экструдер;
Функция возобновления печати;
Сменные сопла разного диаметра;
Оптический датчик окончания нити;
Большой выбор пластиков для печати;
Оптимизированная автокалибровка платформы;
Область печати двумя экструдерами 28x30.5x30 см;
Микрошаговая система позиционного управления с 256 этапами;
Алюминиевая платформа с эффективным теплорассеиванием;
Встроенная онлайн видеокамера для контроля над печатью;
Высококачественные оптические концевые датчики;
Воздушный фильтр для безопасной печати;
Беспроводное управление по Wi-Fi;
Автономный драйвер двигателя;
7-дюймовый сенсорный экран;
Скорость печати 30-150 мм/с.
Данный 3D принтер оборудован двойным экструдером с рабочей областью 28x30.5x60.5 см при одновременном использовании обоих и 30.5x30.5x30 см при использовании одного. Благодаря этому возможно производство крупных объектов и мелких партий изделий со стабильно низкой себестоимостью. Принтер поддерживает функции быстрого переключения между соплами, электронный подъём привода и оптический датчик окончания филамента, что открывает неограниченные возможности цветной печати и печати объектов из материалов с разными характеристиками. Печатный стол собран ил алюминия и новых современных материалов, эффективно рассеивающих тепло, что в сочетании с закрытым типом конструкции камеры, позволяет работать с множеством вида пластика. Контроллер принтера основан на базе базе 32-битного процессора ARM Cortex-M7 RISC FPU 400 МГц.
Raise3D Pro2 имеет уникальную 256-этапную систему движения микрошагового привода с точностью позиционирования до 0.78125 мкм, по осям XYZ. Принтер поддерживает сменные сопла различного диаметра от 0.2 мм до 0.8 мм.
Устройство оснащено воздушным фильтром для безопасной печати, поглощающим 91% вредных летучих веществ, так или иначе выделяющихся при работе с термопластичными эластомерами, поликарбонатом и других материалов.