Какой подарок выбрать на Новый год?

Новый год
Анонимный вопрос

У меня каждый год вопрос с подарками решается легко и элегантно, я прошу любимую угадать, что же я ей подарю на новый год, и она начинает перечислять свои сокровенные желания. Я же выбираю наиболее реализуемое и позднее дарю именно его. В этом году она мечтает о подарочном наборе Marcony, в котором две пачки кофе и стильная джезва. Осталось только найти её в наших магазинах.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 окт 2021
Такой, чтобы вам самому было комфортно его дарить. Например чайный набор. Попробуйте собрать сами из ваших любимых чаев, добавьте к ним варенье, мед, джем, карамель. Это будет идеальным подарком)
Это супер! Спасибо вам за идею)