Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой подарок выбрать на Новый год?

Новый год
Анонимный вопрос
  · 11,1 K
Первый

У меня каждый год вопрос с подарками решается легко и элегантно, я прошу любимую угадать, что же я ей подарю на новый год, и она начинает перечислять свои сокровенные желания. Я же выбираю наиболее реализуемое и позднее дарю именно его. В этом году она мечтает о подарочном наборе Marcony, в котором две пачки кофе и стильная джезва. Осталось только найти её в наших магазинах.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 окт 2021
Такой, чтобы вам самому было комфортно его дарить. Например чайный набор. Попробуйте собрать сами из ваших любимых чаев, добавьте к ним варенье, мед, джем, карамель. Это будет идеальным подарком)
Это супер! Спасибо вам за идею)
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 17 авг 2021  · kirillart.ru
Как вариант оригинального подарка - это картина, настоящая картина маслом на холсте современного художника. Можно подобрать картину с зимним пейзажем, если хотите попасть в новогоднюю тематику или любую на свой вкус или вкус одаряемого. Картина является хорошим подарком, поскольку - это авторская и уникальная вещь, а не китайская штамповка. Картина, явно, точно... Читать далее
Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
SEO-специалист  · 11 дек 2018
Если надо что-то совсем оригинальное и необычное, порекомендую интернет магазин https://emdesign.ru/ - там именно что вещи, которыми можно удивить, с дизайнерским подходом. Если что-то для деловых партнеров - тут маркетинговых подход нужен. В некоторых случаях power-банком или флешкой не обойдёшься. Можно просто бутылку хорошего коньяка. Тут на вкус-цвет, посмотрите в ht... Читать далее
Эксперты Журнала Маркета знают, какие товары помогут решить повседневные задачи быстро и...  · 16 дек 2020
Нам кажется, что многие люди с радостью получили бы в подарок на Новый год смартфон. Не обязательно покупать брендовый флагман, сейчас в магазинах можно найти множество не очень дорогих гаджетов с хорошим соотношением цены и качества. Если вы подарите смартфон, он точно не будет пылиться на полке. В крайнем случае, им с удовольствием будут пользоваться дети или... Читать далее
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 18 дек 2020  · mnogosna.ru
Сначала скажем, что не стоит дарить: - Парфюмерию. На вкус и цвет, как известно... Угадать, что нравится вашему другу, очень сложно. И даже если вы знаете, что год назад он был в восторге от определенного запаха — за год ведь вкусы могли и измениться. - Одежду. По той же причине. Платье, которое вам кажется модным, подруге может не понравиться. - Безделушки. Статуэтки... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Частая ошибка, которую совершают люди при выборе новогодних подарков - они дарят то, чтот нравится им, в то время как надо одталкиваться от желаний получателя. Если вы плохо знаете того человека, которому собираетесь дарить подарок, то лучше выбрать что-то универсальное, в этом случае вероятность что предмет подойдет больше, да и передарить в крайнем случае проще) Что... Читать далее
Кому подарок? Какие подарки у Вас дарить принято? Сколько на него потратить собираетесь? Например у меня среди друзей не принято дарить что то дорогое. Всегда ограничиваемся приятностями до 250 рублей ценой. Ну вот и друзьям взяла стеклянные шары на ёлку с ручной росписью в Галамарте. В семье, наоборот, принято подарки дарить как на День рождения. Маме телевизор новый... Читать далее
А я не люблю откладывать все на потом, поэтому заранее еще с первый чисел начала присматривать всем подарки. Маме уже заказала, осталось выбрать бабушке, но это не проблема, так как нашла вот здесь __**https://ideipodarkov.net/chto-podarit-babushke-na-novii-god/**__ большой выбор оригинальных подарков на Новый год. Так что без подарка никто не останется. Главное в свой... Читать далее