Какой пол лучше сделать на кухне?

Что лучше выбрать: ламинат, паркет или кварц-винил?

Напольные покрытияЛаминат+2
Анонимный вопрос
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 8 февр 2019

На мой взгляд именно кварц-винил - наилучший вариант для кухни. Как обыватель и женщина скажу. За ламинат придется бояться, что испортишь его сыростью. А плитка - холодная и очень на ней посуда бьется вдребезги - разлет осколков по всей кухне. Испробовано лично))))))

А кварц-винил - надежный, более теплый, долговечный и не боится воды.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 2 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков