Какой продукт должен быть в ежедневном рационе любого человека?

Ну, понятно, что кроме воды)
ЗдоровьеЕда+3
Юрий Устинов
Нравиться размышлять  · 25 сент 2021
Как по мне, первым же продуктом должен быть фрукт киви, хотя бы его половина, так как даже ее хватит чтобы покрыть суточную дозу витамина C. Также я порекомендовал включить в свой рацион грецкие орехи, так как это самые полезные орехи по соотношению микроэлементов и витаминов. По возможности питаться разными видами круп(овсянка,гречка,рис,бурый рис, перловая каша и т.д). Также очень полезным было бы включить в свой рацион ягоды, (Клубника, малина, земляника, черника, клюква, черная смородина, ежевика и многое многое...) т.к они обладают самым большим количеством антиоксидантов и витаминов. Это я быстро пробежался по тому, что очень полезно для нашего организма. Есть еще не мало важных аспектов касательно этого, если кому интересно мог бы расписать более подробно
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого поведения, фитнес-тренер  · 17 дек 2021  · annavanderflit.com
В ежедневном рационе человека должны быть все группы продуктов в первую очередь: белки, жиры, углеводы + клетчатка в виде фруктов и овощей.
Не существует единственного продукта, который необходимо употреблять каждый день и он поправить вам здоровье. Качественный и главное разнообразный рацион - залог вашего здоровья.