Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой продукт должен быть в ежедневном рационе любого человека?

Ну, понятно, что кроме воды)
ЗдоровьеЕда+3
Юрий Устинов
  · 1,2 K
Первый
Нравиться размышлять  · 25 сент 2021
Как по мне, первым же продуктом должен быть фрукт киви, хотя бы его половина, так как даже ее хватит чтобы покрыть суточную дозу витамина C. Также я порекомендовал включить в свой рацион грецкие орехи, так как это самые полезные орехи по соотношению микроэлементов и витаминов. По возможности питаться разными видами круп(овсянка,гречка,рис,бурый рис, перловая каша и т.д). Также очень полезным было бы включить в свой рацион ягоды, (Клубника, малина, земляника, черника, клюква, черная смородина, ежевика и многое многое...) т.к они обладают самым большим количеством антиоксидантов и витаминов. Это я быстро пробежался по тому, что очень полезно для нашего организма. Есть еще не мало важных аспектов касательно этого, если кому интересно мог бы расписать более подробно
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого поведения, фитнес-тренер  · 17 дек 2021  · annavanderflit.com
В ежедневном рационе человека должны быть все группы продуктов в первую очередь: белки, жиры, углеводы + клетчатка в виде фруктов и овощей.
Не существует единственного продукта, который необходимо употреблять каждый день и он поправить вам здоровье. Качественный и главное разнообразный рацион - залог вашего здоровья.
Нутрициолог. Консультант по психологии пищевого поведенияПерейти на annavanderflit.com
1 эксперт согласен
Абсолютно согласна с коллегой! Не существует одного универсального продукта. Для здоровья важно, чтобы вы... Читать дальше
Предводительница кетосекты, основательница проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и бренда...  · 30 сент 2021  · cilantro.ru
Я бы говорила, что в ежедневном рационе человека должен быть источник качественного белка – мясо, рыба, птица, яйца. Точнее, в этих продуках сразу упакованы 2 строительных материала – белки и жиры. Плюс источник энергии – жиры. А еще в этих продуктах достаточно витаминов и минералов (особенно если вы каждый день едите разные источники белка, едите субпродукты). Назвать... Читать далее
Искусство.Ароматерапия. Биохакинг. Нутрициология.  · 8 нояб 2021
Зелень. В наших рационах ее очень мало. Нет такой привычки.А зря. Она просто необходима. Петрушка, кинза, укроп, руккола и другая. Овощи и клечатка очень важны.
1 эксперт согласен
Полностью согласна. Наряду с другими продуктамм, зелень действительно реже входит в рацион
Увлекаюсь выживанием на Мидгард Земле, в конце 20 начала 21 века в России  · 26 сент 2021
Учитывая ситуацию в стране и мире - вопрос некорректный. Потому что если я напишу такой-то продукт, не факт, что большинство его будет иметь в рационе.
Инструктор коуч  · 6 окт 2021
Хотя бы овсяная каша вода/молоко на завтрак) Творог (до 5%) в течение дня, с ним немного варенья. Вот минимум продуктов, думаю доступный всем) Ну а дальше - у кого как.
Лучшие моменты дарят миру улыбки вместе с Orbit, Five, M&M’s, Skittles, Snickers и...  · 27 сент 2021  · wrigley.com
Отвечает
Mars Wrigley
На наш взгляд, каждый день стоит помнить о жевательной резинке. Она приносит много пользы и вот почему: - она способствует повышенному слюноотделению, и благодаря этому зубы лучше очищаются от остатков пищи, что снижает риск возникновения кариеса - положительно сказывается на работе мозга, повышая концентрацию внимания - помогает снизить уровень стресса и даже... Читать далее
А ещё , как в одной из песен Отпетых мошенников поётся : не одной новой дырке , параход перекушу !!!!😁
Первый
Я пенсионер. Мне интересно все!!!!   · 6 дек 2021
В рационе человека должны присутствовать и белки и жиры и углеводы. И конечно же клетчатка. По другому никак. Предпочтение отдавать одному продукту не правильно. Я так думаю. Каждый продукт ценен по своему.