Какой производитель натяжных потолков самый лучший на российском рынке?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Конечно, Черутти. Это Ролс Ройс в потолках ) И по качеству полотна (невозможно повредить и держит воду) и по внешнему виду (никакого пластика, отличный матовый аналог ГКЛ) и по антиаллергенности и нетоксичности (тесты на исключение 250 вредных веществ), золотой европейский уровень качества.
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии - журналист. Читаю всякое тут и там...  · 16 апр 2019

Боюсь, лучшего выбрать будет трудно. Эксперты рынка в своих обзорах чаще всего упоминают французские фирмы Barrisol, Clipso и Extengo, немецкие - Lackfolie, Descor и Renolt, а также китайские Gline и MSD. В данном случае нужно точнее определиться с критериями – какой вид натяжного потолка нужен и на какую ценовую категорию вы ориентируетесь.