Какой провайдер проводит Интернет в частный дом и дачу в 2020 году?

ИнтернетЧастный домПровайдеры
Вадим Е.

Вот точно не рекомендую акадо, был у меня этот провайдер. Ничего хорошего про него не скажешь. Через 3 месяц сменил на дом.ру. Эти нормально работают, правда сбои относительно частенько бывали. Сейчас уже 2 года на ростелекоме. Работает инет у них стабильно отлично. За 2 года всего 2 раза инет тупил. Пропадал на пару минут.
Чтобы не гуглить и время не терять, вот здесь inetgu.ru/sankt-peterburg/ питерские провайдеры все собраны и указаны цены и скорость каждого.

Я - эксперт по Интернет-подключению, знаю сетевые технологии и протоколы передачи данных...  · 13 мар 2023
Если коротко, то провайдеры, которые могут предоставлять интернет в частный дом или на дачу, зависят от местоположения объекта. В каждом регионе действуют свои локальные провайдеры, также есть крупные национальные операторы. Рекомендуется провести поиск провайдеров по месту жительства и ознакомиться с их тарифами и услугами.

Всё зависит от города. В моём регионе Игра-сервис таким занимается. довольно шустрый и стабильный интернет. всего два раза были сбои за несколько лет использования. да и то из-за обрыва линий.