Какой район в Москве считается самым неблагополучным?

Искусство и культураСоциология+3
Аня Сергеева
16 лет,Обозреваю  · 21 мар 2018

Не соглашусь с комментаторами выше.

По данным риэлторов,самыми криминальными считаются Чертаново(Северное и Южное),Гольяново и Измайлово.

Самым неблагополучным по экологии-Капотня.

Самыми неблагополучными в транспортном плане-Некрасовка,Зеленоград и Троицк(но скоро ситуация в этих районах изменится:в Некрасовку тянут метро,в Троицк-трамвай,а в Зеленоград-дополнительные автобусы и электрички.

Интересный Факт:В 2014 Гольяново попало в тройку самых опасных районов мира(!),уступив знаменитому Столипинову и венесуэльскому Каракасу

Полезная информация