Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой район в Москве считается самым неблагополучным?

Искусство и культураСоциология+3
Аня Сергеева
  · 133,8 K
16 лет,Обозреваю  · 21 мар 2018

Не соглашусь с комментаторами выше.

По данным риэлторов,самыми криминальными считаются Чертаново(Северное и Южное),Гольяново и Измайлово.

Самым неблагополучным по экологии-Капотня.

Самыми неблагополучными в транспортном плане-Некрасовка,Зеленоград и Троицк(но скоро ситуация в этих районах изменится:в Некрасовку тянут метро,в Троицк-трамвай,а в Зеленоград-дополнительные автобусы и электрички.

Интересный Факт:В 2014 Гольяново попало в тройку самых опасных районов мира(!),уступив знаменитому Столипинову и венесуэльскому Каракасу

Полезная информация

Moscow metro, urban studies, photo, phychology, medicine, CG, cosmos  · 19 июл 2021
Самый неблагополучный район Москвы — Некрасовка. 1. Планировка района Некрасовка застраивалась и застраивается по принципам 2000-ых годов, что сильно отстаёт от современных возможностей. Район представляет собой множество высотных домов, образующих условные микрорайоны, внутри которых школы или детские сады. В районе несколько основных широких магистралей, которые... Читать далее
Студент, бездельник, программист  · 30 июн 2018

Если хочешь жить хyево - приезжай к нам в Бирюлево!

А если по факту, то: Бирюлево(50/50), Бутово(Только пара кварталов), Зябликово(И некоторые кварталы вокруг), Капотня(Экология просто ад) Северное Чертаново(Ну, тут без комментариев)

Если планируете переезжать сюда, НЕ НАДО.

Успехов!

Спасибо. А то тут переезжать хотят из западного округа. Я не советую и вообще против. Сдесь все есть что надо... Читать дальше
Торгую чужими интересами  · 10 окт 2017
Бутово давно является положительным семейным районом. Слава гоп-квартала давно не подкреплена чем-либо "стоящим". Не говорю, что гопоты там нет, но явно не в тех масштабах, как себе некоторые предсталяют. А так на ум приходят только такие места - Коптево, Бирулёво Западное, Царицино, Очаково, Останкинский район. Вполне может быть, что я тоже ошибаюсь, и контигент... Читать далее
Да по сути, почти любой спальник Москвы, местные водятлы плюют на все правила (так как камеры только в центре)... Читать дальше

По всей информации, таковым является Бутово - обитель гопников и всякого элемента. В Москве, конечно может быть много чего, но этот район уже стал нарицательным.

Я живу в Бутово и поверьте мне кроме пары маньяков недавно появившихся все замечательно)

Сегодня самый лучший день!  · 20 окт 2020
Мое мнение, что неблагополучным районом считается тот, где нет порядка. Где полиция допускает бардак на улицах - пяьнки, гулянки итд Например порядок в ЮЗАО обеспечен приличным контингентом, дополнительным фильтром от "простых" людей являются высокие цены на жилье, квартиры не дешевые, не "потянут" простачки. Вот посмотрите на цены в Москве, где дешевое жилье, там... Читать далее
Первый
Анонимный ответ16 декабря 2019

Жила в Южном Чертаново 11 лет, хороший район,сейчас живу в Северном Бутово тоже всё нравится))

Возможно, дело в том человеческом восприятии.

В любом районе Москвы есть маргиналы и т.д.

Вопрос замечаете ли вы их?