Какой расход газа на УАЗ Патриот?

Уаз
Анонимный вопрос
Айтишник, уазовод, спасатель, инженер  · 28 февр 2019

из 10ти летнего опыта владения: на 33" колесах:

Город 18-25л

Трасса до 90-100 км/ч 12-14л

Трасса 100-130 17-20л.

В грязи, горах, болоте до 50л если хоть как то ехать и до бесконечности если встать

Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 15 сент 2020  · нагазе.рф

Отчасти в своем ответе А. Иванов прав. Чтобы знать расход газа на автомобиле, нужно опираться на расход бензина. Расход пропана на 10-20% больше бензинового. А вот расход метана почти такой же как и на бензине, а не на 20 % больше...Метан тем и привлекателен, что расход его сопоставим с бензиновым, а цена в 2,5-3 раза меньше.