Какой размер госпошлины за регистрацию ООО?

ГоспошлинаОооРегистрация ооо
Мария Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бухгалтерский аутсорсинг в Санкт- Петербурге  · 29 авг 2022
Доброй ночи!
Регистрация ЮЛ бесплатна при подаче документов в электронном формате, а также через МФЦ или нотариуса — пп. 32 п. 3 ст. 333.35 НК РФ. При подаче бумажного заявления в ФНС России лично или по почте, а также электронного заявления без усиленной квалифицированной электронной подписи госпошлина составляет 4000 рублей.
Управляющий партнер юридической компании «Старт». Бесплатная консультация в WhatsApp: +7...  · 28 сент 2019  · urstart.ru

День добрый, Мария.

Информацию по регистрации бизнеса вы можете найти на сайте ФНС: https://www.nalog.ru

Размер государственной пошлины при регистрации ООО в 2019 году составляет 4000 рублей.

Арбитражный управляющий +7(495) 211-15-88 https://reg-bp.ru  · 30 мая 2020

Здравствуйте в настоящее время (2020) размер гос. пошлины за регистрацию юридического лица составляет 4000 рублей.

Но если Вы подаете документы через ЭЦП (электронную подпись), например свою или нотариуса, то гос. пошлина не оплачивается.