Какой ресурс у свечей зажигания?

АвтомобилиУстройство автомобиля+4
Анонимный вопрос
Обычно мы откладываем ремонт машины из-за нехватки денег . Позже мы проводим ремонт, но...  · 9 дек 2020  · gdetoplivo.ru

Ресурс свечи зажигания (который измеряется в пройденном километраже) зависит от материала , из которого изготовлена свеча, и составляет от 20 тыс до 100 тыс км. Самый большой ресурс у свечей с напайкой из драгметаллов на электроде. Подробнее о ресурсе и устройстве свечей зажигания - здесь.