Какой режим работы канатной дороги на Воробьевых горах?

МоскваВоробьёвы горы
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 18 янв 2019

На официальном сайте канатной дороги есть информация, что она работает каждый день, независимо от погоды, с 11:00 до 23:00.

По будням прокатиться можно за 400 рублей в одну сторону и за 700 рублей туда-обратно. А в выходные стоимость состаляет 500 рублей в одну сторону и 800 рублей туда-обратно.

Москва ахренела совсем...вот в нижнем супер канатка и стоит 100 р туда и 100 р обратно длина 3,6 км..а Москва это помойка ...