Какой рост у футболиста Месси?

СпортсменыФутболистыМесси
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 4 нояб 2018

Рост знаменитого футболиста современности, Месси - 169 сантиметров, однако рост его гениального соплеменника, аргентинского футболиста Диего Марадоны еще меньше и составляет 166 см. На самом деле история футбола соткана из созвездия невысоких, но великих игроков - Гарринча (169 см), Жан Тигана (168 см), Пьер Литтбарски (168см), Ален Жиресс (162 см), Ромарио (169 см).