Какой сайт лучше сделать, на платформерах или самописный, созданный программистами? В чем плюсы и минусы таких сайтов?

ПрограммированиеСайты
Денис Попов
Админ блога о путешествиях edemiletim.ru  · 10 февр 2020

На собственном опыте могу сказать, что на платформе делать лучше, но выбирайте более распространннные платформы, например Wordpress.

  • Это дешевле. Сайт можно сделать самому
  • Если чтото не будет получаться, то всегда можно найти мастера на фриланс-бирже который поможет за умеренную плату.
  • Куча бесплатных и полезых плагинов.

Минусы программистов:

  • Это дороже.
  • Если вдруг программист пропадёт, то далеко не факт, что вам удастся найти специалиста, который возьмется переделать/дополнить сайт