Какой самый главный урок вы получили от жизни?

Жизнь
Игорь
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 7 февр 2018

Спешка ни к чему хорошему не приводит - мы хотим всего и сразу, не понимая, что иногда наша напористость отталкивает или отпугивает, является неуместной. Иногда неблагоприятный момент для принятия скоропалительного решения

ничего не знаю, но всем интересуюсь  · 7 февр 2018

ошибаться, но не сдаваться, в "спотыкании" находить причину, видеть где грабли, где коса, где лопата.. хотя, возможно, главнее всего этого - видеть, что всё - игра, всё не по настоящему и никто не настоящий)