какой самый лучший дисс вы слышали?

МузыкаЗашкваршнРэп
Анонимный вопрос
А как по твоему удлинняют член? Это фактически и есть процесс накачивания, там рвутся...  · 5 авг 2017

Дисс 2009 года "любимы рэп твоей  бабули" адресованный гуфу, от группы чемодан

Ответ должен быть не меньше 140 символов так что вот как-то так и выкручиваюсь

Провинциальный говнарь  · 5 авг 2017

Дисс Eminem, Xzibit и ныне покойного Nate Dogg на Jermaine Dupri, крутейший трек Say my name. Одно время висел у меня на репите целыми сутками. P.S. Это не клип на трек, а просто нарезка из интернетов (причем довольно корявая), клипа как такогового не существует.

https://www.youtube.com/embed/FR_Aq19uAaU?wmode=opaque

2Pac-Hit 'Em Up это самый лучший дисс в мире Тупак кароль репа настояший легенда кароль западного побережья кароль репа 2Pac king of rap all of time

Добавлю русских исполнителей.
Мои любимые диссы:
Дисс "HRS" репера Schokk на Царя.
Дисс "RIP" репера K.R.A на Schokka и в обратную дисс Шока на Кра "Приговор".
Дисс "День физкультурника" репера Oxxxymirona на Бабангиду.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 4 авг 2017

https://www.youtube.com/embed/uT-hBZXTwEI?wmode=opaque

немецкий рэпер Bushido записал 11 минутный дисс на своего бывшего коллегу и друга, полностью пройдя по его его биографии