Какой самый маленький водоём?

Водоёмы
Tomiris Mussayeva
Частный питомник "Ваши кувшинки" на vashykuvshinky.ru. Продажа нимфей (кувшинок, водяных...  · 26 нояб 2020  · vashykuvshinky.ru

Рукотворный самый маленький водоем это небольшой аквариум со своим биобалансом: растениями, рыбками, бактериями и т.д. Могу предложить нимфею категории мельчайшая для 3-5 л аквариума на vashykuvshinky.ru

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 9 окт 2020

Молекула воды. Все, что меньше нее, уже не является водой. Все, что более, можно разделить на меньшие объемы. Даже каплю тумана.
Вы, в следующий раз уточняйте: вас природные образования интересуют или что-то сделанное человеком.