Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый необычный, но при этом вкусный салат вы ели?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Анонимный вопрос
  · 15,4 K
Культуролог в душе, журналист по документам  · 19 дек 2015

Салат из манго с попкорном. kitchenstories.io

Только я добавляла в два раза меньше красного перца, и все равно получилось островато, но очень вкусно.

В израильской кофейне Арома подают салат Халуми, туда входят грибы, помидоры, лук, перец, жареный сыр, рукола и сверху яичница. Вкуснота.

Еще: вареное куриное филе, чернослив, свежий огурец, майонез (или другая заправка).

Первый
Занимаюсь дезинфекционной деятельность, хобби цветы.   · 27 сент 2021
Есть один необычный салат, который ни у кого больше не пробовала. Этот рецепт знаю больше 25 лет, но так и встретился больше в гостях у других людей, а также в интернете. Рецепт прост. Маринуете соломкой порезанный лук, с сахаром, минут 20, отварная морковь (не переварить!) также соломкой, отварное мясо говядины или язык (!), кетчуп сладкий, масло растительное... Читать далее
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 24 дек 2015

Для меня в прошлый Новый Год был открытием салат из грибов, курицы и кукурузы. Очень необычным было сочетание жареных грибов, жареной моркови с кукурузой (вообще сомневался что это будет съедобно в качестве салата), но этот салат оказался очень вкусным и стал моим любимым. emvkusno.ru