Какой самый необычный, но при этом вкусный салат вы ели?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Анонимный вопрос
Культуролог в душе, журналист по документам  · 19 дек 2015

Салат из манго с попкорном. kitchenstories.io

Только я добавляла в два раза меньше красного перца, и все равно получилось островато, но очень вкусно.

В израильской кофейне Арома подают салат Халуми, туда входят грибы, помидоры, лук, перец, жареный сыр, рукола и сверху яичница. Вкуснота.

Еще: вареное куриное филе, чернослив, свежий огурец, майонез (или другая заправка).