Какой самый необычный, но при этом вкусный салат вы ели?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Анонимный вопрос
Занимаюсь дезинфекционной деятельность, хобби цветы.   · 27 сент 2021
Есть один необычный салат, который ни у кого больше не пробовала. Этот рецепт знаю больше 25 лет, но так и встретился больше в гостях у других людей, а также в интернете. Рецепт прост. Маринуете соломкой порезанный лук, с сахаром, минут 20, отварная морковь (не переварить!) также соломкой, отварное мясо говядины или язык (!), кетчуп сладкий, масло растительное. Укладывается лук, мясо, морковь, тонко кетчуп, лук, мясо, морковь, кетчуп. Сверху пролить маслом. Он пропитает весь салат. Можно делать на ночь. На другой день тоже хорош. Кетчуп ранее использовала болгарский, он был со сластинкой. Главное без специй как на шашлык.

В израильской кофейне Арома подают салат Халуми, туда входят грибы, помидоры, лук, перец, жареный сыр, рукола и сверху яичница. Вкуснота.

Еще: вареное куриное филе, чернослив, свежий огурец, майонез (или другая заправка).

QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 24 дек 2015

Для меня в прошлый Новый Год был открытием салат из грибов, курицы и кукурузы. Очень необычным было сочетание жареных грибов, жареной моркови с кукурузой (вообще сомневался что это будет съедобно в качестве салата), но этот салат оказался очень вкусным и стал моим любимым. emvkusno.ru

Культуролог в душе, журналист по документам  · 19 дек 2015

Салат из манго с попкорном. kitchenstories.io

Только я добавляла в два раза меньше красного перца, и все равно получилось островато, но очень вкусно.