Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый необычный подарок вы делали?

ПсихологияОтношения+6
Эмма Мухина
  · 5,4 K
Профессиональная лазерная гравировка сувениров, подарков   · 25 авг 2021  · laserskills.ru

В этом году для восхождения альпинистов на Эльбрус мы делали кружки "Счастье не за горами - оно в горах".

Для подарка все важно, в том числе и место, в котором его подарят!

Важно знать своего близкого человека, тогда можно сделать необычный подарок

fotosessiya-gravirovki-na-ehlbruse.jpg
gravirovka.jpg
врач-педиатр  · 16 окт 2016

Пачку макарон. Спиралек. Разноцетных.

Дарил подруге жены (на тот момент -- подруги девушки, сейчас -- свидетельнице не моей свадьбе), ибо случайно встретились в её ДР, а больше при себе ничего не было. И даже цветок или шоколадку было уже не купить :)

Первый
студент, интересуюсь всем и вся, не боюсь высказывать свое мнение  · 17 окт 2016
едушке 75 исполнялось. Юбилей, все дела. Надо что-то особенное предпринять. Но, к сожалению, он в свои 75 стал похож на годовалого ребенка. Разумеется, любим его не меньше. Да и живет он в деревне, где знакомых у нет не осталось. Короче, компания в итоге состояла из меня, бабушки да родителей, ну, и дедушки, конечно же. Задумались мы о подарке за 2 дня до праздника... Читать далее

Оо, спасибо за отличную идею!

Прокрастинация, биология, фотография  · 17 окт 2016

Сделала подруге альбом с её фотографиями, все сама распечатывала в разных форматах, вклеивала. Потом ещё и блестками запрыскала. Все друзья оставили в нём свои пожелания от руки.  Подарок принимали со слезами счастья))

Сделанные своими руками, а главное с душой. ))))
журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 17 окт 2016

Приносили подруге-поттероманке письмо из Хогвартса. Подруге, к слову, за двадцать) Нарядились в ведьм и пошли поздравлять) к письму прилагался свёрток с магическими предметами - кружевным нижним бельем. Судя по эмоциям, имениннице угодили.

A personal assistant  · 18 окт 2016
В школе подарила двум своим одноклассницам экзотические фрукты: одна получила мини-ананас, второй девочке я презентовала манго =) Обе очень странно на меня посмотрели, но говорили,что подарки классные =) В августе этого года я в кооперации с подругой подарила другой подруге единоразовое  посещение фермы альпак.  Мы ничего ей не объяснили, сказали приехать на окраину... Читать далее
Почти работаю в хостеле, чуть-чуть знаю о жизни. Много ленюсь, хочу научиться рисовать  · 17 окт 2016
Дарила игрушечный танк будущему мч на новый год, сказала, что сам он его себе не купит. Мало его знала) Дарила 20летнему патлатому рокеру игрушку-пони и розовую детскую расчесочку к ее прекрасной гриве:) на тот же новый год, мы просто были почти не знакомы... Дарила комплект подруге: калоши, крылья феи и волшебную палочку+небольшую денюжку. Сказала, что она фея в... Читать далее
дизайнер  · 4 мар 2021

Купила самовар-батюшку для коллеги из Испании, вот такую https://imatreshki.ru/magazin/folder/samovary но по моему очень даже оригинально, и ему понравилось, конечно пришлось объяснить что это)))

1 эксперт не согласен

ответ не требует верификации