Какой самый необычный подарок вы делали?

ПсихологияОтношения+6
Эмма Мухина
Профессиональная лазерная гравировка сувениров, подарков   · 25 авг 2021  · laserskills.ru

В этом году для восхождения альпинистов на Эльбрус мы делали кружки "Счастье не за горами - оно в горах".

Для подарка все важно, в том числе и место, в котором его подарят!

Важно знать своего близкого человека, тогда можно сделать необычный подарок

fotosessiya-gravirovki-na-ehlbruse.jpg
gravirovka.jpg
врач-педиатр  · 16 окт 2016

Пачку макарон. Спиралек. Разноцетных.

Дарил подруге жены (на тот момент -- подруги девушки, сейчас -- свидетельнице не моей свадьбе), ибо случайно встретились в её ДР, а больше при себе ничего не было. И даже цветок или шоколадку было уже не купить :)