Какой самый страшный фильм ужасов вы видели?

КиноСтиль+3
Дана Сибіковська
Что-то рядом с авиацией  · 9 дек 2017

Когда был ещё школьником в начальных классах, то увидел фильм "Сквозь горизонт".
Он показался мне чертовски страшным, что я даже пытался посмотреть его потом, но до конца так и не дошел. К слову, даже посмотрев его сейчас, то было бы не по себе.
Хотя, относительно других фильмов он не такой страшный, может тут просто играют роль детские воспоминания, однако..