Какой сейчас сленг популярен у молодежи?

Назовите 5-6 слов

Русский языкМолодёжьСленг
Анонимный вопрос

Самые популярные слова- фраг(убить противника) ассист(помоч убить противника) афк(стоит на месте) гг (хорошая игра) байт (обман) мансит (уклонятся) bb (пока)чилл (отдыхать) скилл (умение играть) хейтить (ненавидеть) флекс (развлекатся) ачивка (выполненое задание или просто задание)агриться (злится)баг бан гайд (типо гайд по готовке) зашквар (очень смешная истроия или что то другое)

Это жаргоны задротов компьютерных, а не дворовой шпаны!

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 10 нояб 2018

"Хайп" хотя это слово уже почти умерло. "Рофлить", "мейнстрим", "зашквар", "покажи пруфы", "байтить". Но, как представитель молодежи, скажу, что большинство адекватной молодежи этими заимствованными словами не пользуются или пользуются очень редко.

при чем тут "адекватность"? это просто специфический (возраст тут не к месту) слэнг.

Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 11 нояб 2018

Слова, которые я часто слышала в последнее время: лайфхак, мейнстрим, зашквар, хайп, вейп, лойс (или ещё более противное - лойсик), эщкере (вообще не знаю, что это значит)
Но я вышла из подросткового возраста довольно давно - не могу гарантировать, что они так уж популярны.

5-6 слов? Байтить, мансить, рофлить, кекать, орать (громко смеяться), флексить, чиллить, зашквар, хэйтить, лайкать, дисить, фитовать, агриться, скилл, асист, афк, ачивка, баг, бан, вайнить, гайд, гамать, дамаг, девайс, вдуплять, гуд, кул, васап, швепс, ауешник, офник

Не стыдно тырить аву глюка, а?!