Какой срок службы ковров?

Напольные покрытияСрок службыКовры
Николай Афонин
Акриловые ковры служат до 15 лет. Хлопковые, вискозные и нейлоновые - до 10 лет. Полипропиленовые - в зависимости от типа волокна: из самого дешевого (BCF) - до 3 лет, а из тех, что подороже (хит-сет, фризе) - до 10 лет.
Коричневые ковры - pavlodar .carpet-gold.ru/korichnevye_kovry/
ЧистоКоврик - стирка, чистка ковров в Симферополе с вывозом и доставкой.   · 30 апр 2020  · chistokovrik.ru
CrimeaBiz

Нам в стирку часто дают ковры времен советского союза! Многим уже больше 50 лет, и вы знаете, они стираются даже лучше современных. Очень качественные ковры раньше делали

Салон Ковров Алматы Кiлем - большой выбор ковров на любой вкус и кошелек  · 17 сент 2020  · almatykilem.kz
UpPromo