Какой стиль кухонной мебели подходит для студии?

ДизайнМебельКухня
geosideal-m
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 3 авг 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Для студии важен каждый сантиметр пространства, а потому выбрать необходимо с умом. Идеальным решением будет стиль "Минимализм".

Узкие столешницы с множеством отсеков для кухонной утвари прекрасно сэкономят место и внесут нотку изысканности в дизайн. Настенные шкафы без дверей визуально освободят пространство. Стол и стулья лучше выбрать с тонкими ножками, округлой формы.

Цветовая палитра для интерьера должна быть светлой. Тёмные цвета визуально угнетают и уменьшают и без того маленькое пространство.

Отлично подойдёт палитра серых оттенков или беж. Беспроигрышным вариантом будет черно-белый дизайн, где белый является преобладающим цветом.

Не забудьте разбавить такой интерьер небольшими яркими деталями. Это придаст "живости" и "сочности".

Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 6 апр 2021  · dodele.ru
Анна Корс

Отлично подходит Минимализм. В студии важен каждый сантиметр пространства, поэтому лишние нагромождения и "вензеля" не подойдут. Лучше отдать предпочтение белой или светлой мебели простых форм.

geosideal-m