Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой стиль в одежде девушки наиболее привлекает молодых людей?

ПсихологияОтношения+4
Vera Korotkova
  · 106,9 K
Битард и биомусор. Нихуя не умею, мало что знаю.  · 19 июл 2017

Больше всего мне нравится у девушек сексуально откровенный и яркий цветастый стиль, ребяческий и веселый. К нему относятся кроссовки, кеды, мини-юбки, коротенькие шорты, чулки, гольфы, обтягивающие футболки, возможно открывающие живот, пестрый неестественный макияж, сумасшедшие вызывающие прически, браслетики, солнцезащитные очки, блёстки и стразы на одежде, принты с кучей деталей. Всё обязательно в ярких кислотных цветах: желтом, розовом, зеленом, фиолетовом и так далее. Причём чем вульгарнее, пошлее, безвкуснее, нелепее, уродливее, отвратительнее (для нормального человека) всё это выглядит, тем лучше!

Мда, вот я ебанат, епта, пиздец!

На фоне остальных ответов с натуральным макияжем, бежево-серой сдержанностью и русыми волосами ниже плеч этот... Читать дальше
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 19 окт 2020
Всё зависит от парня. Часто это прямо противоположные мнения. Один мой знакомый имел какие-то фетишные пристрастия: красная помада, каблуки и очки без диоптрий, другой наоборот сказал, что любит простую комфортную одежду на девушке и лучше ходить в кроссовках, чем мучиться на каблуках. Третьему кажется вообще не нравилось ничего из одежды. Один сказал, что мне лучше... Читать далее
Вот уж точно нет однозначного ответа. Предположу, что всё зависит, от сознания и предпочтений молодого человека... Читать дальше
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016
Я не знаю почему, но ко мне больше всего внимания привлекает стиль "я упала с самосвала - тормозила головой". Может это закон подлости, но юношей просто тянет знакомиться, когда я проспала и непричесанная и в растянутом свитере рысью бегу на работу, сжимая зубами бутерброд. Могу предположить, что они либо думают, что это такой стиль и вызов обществу и я горячая... Читать далее
Тоже замечала, чем более жалко смотришься, тем больше лезут. А чем агрессивнее (будь то яркий макияж или... Читать дальше
QA, немного музыкант, билингв  · 30 сент 2016

Ох, попробую описать. 

Когда девушка одевается в то, что ей удобно, а не в то, в чем не нее обратят максимум внимания. Честно, девушка в бесформенном свитере, штанах и кроссовках и с рюкзаком привлечет меня больше, чем неземной красоты барышня в платье и на каблуках 48 см. 

В любом образе главное — честность. ИМХО

Первый
популяризация науки и феминизма  · 2 июн 2016
Считаю себя человеком, причем, совсем не старым. Поэтому отвечу и я. Из-за повального тренда на "натуральность" стала часто встречать полностью отштампованных барышень:  прямые волосы средней длины, обычно юбки до колена, пастельные тона, макияж "естественный", хотя косметики наносят много, русый цвет волос, вся аккуратненькая и нежная, как цветочек. Я лишь хочу... Читать далее

Согласен! Побольше бы таких понимающих людей на земле...

Все зависит от парня, его интересов, культурного уровня и среды, в которой он воспитывался. Я могу высказаться только за свой круг общения. Сейчас очень сильно вырос тренд на "натуральность" девушек. Когда на лице минимум косметики, а одежда простая, удобная, но стильная. Сегодня далеко не каждый юноша будет в восторге от каблуков, мини и поражающего воображение... Читать далее

Каблуки и мини не могут быть признаком дурного вкуса. Дурной вкус - носить их не к месту.

ой, да я вас умоляю)) в нашей стране еще полным полно этих неотесанных парней, которые истекают слюной при виде ультра мини - вульгарные сиськи в декольте до пупа-смоки айз с утра.... И уж практически все обращают на таких девушек внимание. Вот только это не то внимание... И та отличная фраза , что человек украшает одежду, а не одежда человека, тут как никогда... Читать далее
Медицинское образование (фельдшер) Люблю психологию  · 2 июн 2016

Тут всё дело вкуса.Понятное дело то что описали выше нравиться большинству парней и это "модно".Меня вот наоборот нестандартный подход больше привлекает.Черная одежда, синие/красные волосы и т.п.Хотя понятное что это было и раньше но я бы на такую девушку обратил внимание.

Полностью поддерживаю упомянутый тренд на "натуральность". И нет ничего для меня лучше отлично сидящих джинсов на отличной женской фигуре. Причем без страз, вышивок и иных кричащих деталей, а именно классический вариант.

Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 1 янв 2017
А зачем подстраиваться под всех или под большинство? Как говорится, сколько евреев, столько и мнений: на любой стиль найдется свой любитель, а кому-то может не нравиться практически все существующее и на основе предпочтений таких людей будет создан новый стиль. Поэтому я не думаю, что кто-либо один способен ответить за все 3 миллиарда мужчин на планете. И вообще, может... Читать далее
Любитель давать советы  · 11 нояб 2016

Я думаю, и со мной многие согласятся, что привлекает не стиль в одежде, а гармоничность одежды и девушки. Если твоей улыбке, твоему взгляду, твоему поведению, твоей пластике подходит платье - на тебя обратят внимание, если твое - это джинсы, значит маячком будут они. Самый привлекательный стиль тот - в котором девушка чувствует комфорт, уверенность и свою привлекательность.