Какой стиль в одежде девушки наиболее привлекает молодых людей?

ПсихологияОтношения+4
Vera Korotkova
Битард и биомусор. Нихуя не умею, мало что знаю.  · 19 июл 2017

Больше всего мне нравится у девушек сексуально откровенный и яркий цветастый стиль, ребяческий и веселый. К нему относятся кроссовки, кеды, мини-юбки, коротенькие шорты, чулки, гольфы, обтягивающие футболки, возможно открывающие живот, пестрый неестественный макияж, сумасшедшие вызывающие прически, браслетики, солнцезащитные очки, блёстки и стразы на одежде, принты с кучей деталей. Всё обязательно в ярких кислотных цветах: желтом, розовом, зеленом, фиолетовом и так далее. Причём чем вульгарнее, пошлее, безвкуснее, нелепее, уродливее, отвратительнее (для нормального человека) всё это выглядит, тем лучше!

Мда, вот я ебанат, епта, пиздец!