Какой стрит-фуд пользуется популярностью в Европе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Популярные вопросы из поиска
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обслуживание и уход за растениями.   · 7 янв 2021  · растениямаркет.рф

---

Ну у этого блюда довольно много названий (зависит от страны): Дёнер, дюнер, гирос, дюрюм, Дёнер-кебаб, дёнер, Кеба́б, турк-кабоб, Шаварма...

В Санкт-Петербурге - шаверма

В Москве - шаурма

Распространен этот великолепный продукт по всей европе )))

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 23 окт 2020  · reviewcafe.ru
Sasha Fender