Какой сыр для крема лучше использовать?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+2
Настя С.
Мы изготавливаем продукты из натурального молока без добавления растительных белков и...  · 11 янв 2021  · sernur.club
Буренка

Для крема отлично подойдет сыр крем-чиз. Его можно купить в специализированных кондитерских магазинах, или в интернете. Попробовав однажды его в использование, вам не захочется брать какой либо другой сыр. Текстура плотная, крем не трескается, главное рецептуру соблюдайте и все будет хорошо. Заменой крем-чиза может сдать сыр маскарпоне.