Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой текст у песни "Группа крови" группы Кино?

МузыкаПесни
Анонимный вопрос
  · 151,3 K
Мое хобби это кино, историческое, документальное, художественное, мультфильмы и сериалы.  · 30 окт 2021
Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.
Припев:
Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!
И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.
Припев:
Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!
-------------------------------------------------------
Надеюсь что помог. Удачи.
  • P.S: Огромное спасибо Всем кто помнит эту и и другие песни Виктора Цоя и гр."Кино", их музыка всегда будет актуальна, и я рад что те кто не знают хотят узнать и ищут тексты песен, и надеюсь что будут в последствии не только слушать но и петь под гитару эти строки, хотелось бы верить в это. Всем Удачи.
Люблю этот мир и шоколадки.   · 11 июн 2018
Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног. Звездная пыль - на сапогах. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок. Солнечный день - в ослепительных снах. Припев: Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи! И... Читать далее
Текст Теплое место, На улице ждут отпечатков наших ног. Звездная пыль, на сапогах. Мягкое кресло, клетчатый плед, Не нажатый вовремя курок. Солнечный день, в ослепительных снах. Припев: Группа крови на рукаве, - Мой порядковый номер, - на рукаве. Пожелай мне удачи в бою, Пожелай мне… Не остаться в этой траве, Не остаться в этой траве, Пожелай мне удачи, Пожелай мне удачи... Читать далее
Первый
Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног. Звездная пыль - на сапогах. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок. Солнечный день - в ослепительных снах. Припев: Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи! И... Читать далее
Первый
Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног. Звездная пыль - на сапогах. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок. Солнечный день - в ослепительных снах. Припев: Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи! И... Читать далее