Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой телефон лучше хонор 10 или хонор 8х?

Евгений
  · 70,8 K

По соотношению цена/качество лучше чем Хонор 8X я вообще не видел. Такой дизайн, качество, камера за такие деньги я никогда больше не видел. Хонор 10 не плох, но в его сегменте уже есть телефоны конкуренты, которые в чем-то лучше. Например у Сони икспериа 10 за те же деньги лучше экран и камера - https://texnoblogger.com/sony-xperia-10-i-10-plus-smotrim/ можете посмотреть.

Если очень хочется хонор и есть свободные 25 тысяч, то можно Хонор 10, но 8X дешевле и мало чем хуже.

У хонера крутая память

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 23 нояб 2018
Honor 10 имеет чуть большую диагональ экрана (5,84 дюйма против 5,2 дюйма у Honor 8), несколько большую ёмкость батареи (3400 mA/h против 3000 mA/h). Выигрывает он и по разрешению дисплея. Заметно лучше у 10 модели и камеры - как основная (16 MP, + 24 MP монохромного модуля против 12 MP камеры двойного типа), так и фронтальная (24 MP против 8 MP). Максимальное качество... Читать далее

Тут спросили про хонор 8х, а не просто 8.

Первый
Люблю технику и сложные системы. Программист.   · 10 июл 2020
А какой вам больше нравится? По мнению squarange.ru, телефоны равны. Я понимаю, что это странно звучит. Но! Какие характеристики важны для вас? хонор 10 : - Легче на 22 г - Корпус тоньше на 0.1 мм - Изображение экрана четче на 36 ppi - Матрица фронтальной камеры выше на 8.91 мп хонор 8х - Площадь экрана больше на 4.5% по отношению к корпусу - Емкость аккумулятора... Читать далее
Первый

Мне больше нравится хонор 10i он намного лучше чем 8х мне он по душе и ещё мне нравится хонор 9х pro очень хороший телефон советую купить 😊😊😊😊😊 два моих любимых телефона 9х и 10i и советую купить 10i очень хороший телефон мне нравится

Зарабатываю в интернете  · 3 нояб 2020
Здравствуйте хочу отметить момент, не слушайте тех, кто говорит "лучше потому что дороже", по моему мнению так как я пользователь honor 8X на протяжении 2 лет, приобретал его по предзаказу, так как это первая модель, которая имела большой экран с маленькими рамками, и если сравнивать его с 10 хонором, то 8x выигрывает во всём,в моём профиле перед этим вопросом, можете... Читать далее
Согласен с предидущим ответом, разница между качеством телефонов не особо большая, а разница в цене почти в 2 раза. Я покупал 8X в свое время, сечас перешел на новый 9X. Но даже немного жалею об этом. Разницы в "железе" нет. У 9X фронтальная камера выезжает из корпуса, что удивляет окружающих. Но 8X внешне мне нравился гораздо больше. Есть еще проблема с EMUI 10 и 11... Читать далее
Первый

10 лучше потому что дорожк. Если сравнивать по соотношению цена качество, то лучше брать 8 икс, он значительно дешевле, но мало чем уступает десятому хонору. Я пользуюсь 8 икс.