Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой торт легче всего испечь кондитеру-новичку?

Кондитерские изделия
Анонимный вопрос
  · 46,4 K
Первый
Люблю путешествовать, заниматься спортом, ездить на квадроцикле   · 23 нояб 2021
Торт бисквитный, 4 яйца, стакан сахара, все это как следует взбить и добавить два стакана муки, и мешать селиконовой ложкой и запечь на 30 минут в духовке
1 эксперт не согласен
это же не торт, а только его часть - бисквит, к тому же пропорции не верные. На 4 яйца нужно взять 120 гр муки и... Читать дальше
Захотела быть кондитером и стала им   · 3 сент 2019  ·
mybiscbar
Тот, который без замудрённых начинок и ингредиентов. Наример, классический бисквитный торт. Всегда получается этот базовый биквит, если, конечно, соблюдать технологию выпечки:-)) ​ - 4 яица - 180 г сахара - 100 г муки - ванильный экстракт или семена стручка ванили 1. Яйца положить в чашу миксера и взбить до светлой пены. 2. Когда консистенция станет более... Читать далее

Подскажите, какой лучше из творожных сыров использовать? )

Первый
нефтянник, занимаюсь спортом, люблю путешествовать и кушать   · 5 янв 2022
Мой выбор первого собственно-ручно приготовленного торта пал на торт "Панчо". Ну кто не знает этот торт! Это самый любимый в моей семье торт и самый первый мой торт
Ингредиенты, инвентарь и упаковка для изготовления тортов. Все для кондитера, китайский...  · 4 сент 2019
Легче всего делать торт, для которого вообще не нужна духовка, есть муссовые варианты очень простые и быстрые ) муссовые торты славятся не только изысканными вкусовыми и текстурными сочетаниями, но и эффектным внешним видом, поэтому ни один из них не может считаться завершённым без впечатляющего покрытия. ... Муссовый торт — лакомство непростое. В зависимости от... Читать далее
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 28 авг 2019

Тот, который у него лучше всего получается. С моей точки зрения, легче печь коржи их более жидкого теста, их сложнее засушить и испортить. Ну а пропитка, думаю, даже у начинающего кондитера получится.

Не стоит выбирать сложные рецепты для начала. Первым уроком идут капкейки. Они очень эффектные, вкусные и хорошо смотрятся на фото. Если у вас с первого раза получается красивый капкейк, как в интернете – вы обязательно пройдете все месяцы обучения на позитивных эмоциях.

Подробнее - https://candy-factory.ru/konditerskaya-fabrika-takf/

Тот, где нет сложных ингредиентов и создание которого не отнимает много времени. Присоединяюсь к советую насчет классического бисквитного, с ним и новичок справится. Еще про товары для кондитеров тут svilki.ru читайте подробнее.

Выбирайте простые торты - стандартный бисквит, простые в приготовление крема, можете обойтись без начинки и внешнего слоя крема, сделайте так называемый "голый торт" - просто ровные коржи с прослойкой крема. Крем выбирайте не жидкий, стабильный, например масло+сгущенка, творожный сыр+сахарная пудра.