Какой торт вы хотели бы попробовать приготовить или съесть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сафие Пирогова 🍰
Просто любознательный человечек.   · 9 сент 2020

Я вообще сладкоежка и просто обожаю тортики. Совсем недавно сама начала готовить. Попробовала сделать медовик - мне и моим родным очень понравился. Уже совсем скоро попробую приготовить "Прагу".

Конкретного ответа не дам,мне нравятся все кондитерские изделия,я люблю все торты,не разу не было такого что бы торт мне не понравился)так что простите если я плохо ответил Вам/