Какой торт вы хотели бы попробовать приготовить или съесть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сафие Пирогова 🍰

Конкретного ответа не дам,мне нравятся все кондитерские изделия,я люблю все торты,не разу не было такого что бы торт мне не понравился)так что простите если я плохо ответил Вам/

Просто любознательный человечек.   · 9 сент 2020

Я вообще сладкоежка и просто обожаю тортики. Совсем недавно сама начала готовить. Попробовала сделать медовик - мне и моим родным очень понравился. Уже совсем скоро попробую приготовить "Прагу".