Какой уютный фильм посмотреть осенью?

КиноМода и красота+3
Оля Андреева
Хотел быть дальнобойщиком, но получаю образование менеджера.  · 5 сент 2016

Для поддержания депрессии советую посмотреть "Вечное сияние чистого разума", "Дорога", "Большой" и, безусловно, "Хатико", а для ламповости - "Вселенная Стивена Хоккинга", "Книга Илая" и "Господин Никто".
Но это программа минимум.

Так спрашивали про уютный фильм, а не для поддержания депрессии :)

студентка магистратуры факультета иностранных языков  · 6 сент 2016

Те, которые (вроде бы) еще не называли: Королевство полной луны, Невероятное путешествие мистера Спивета, Субмарина, Полночь в Париже, Марли и я, Милая Фрэнсис, Бобро поржаловать (смотреть в русском дубляже). Можно как вариант пересмотреть диснеевские мультики.

За "Мистера Спивета" огромнейший плюс от меня вам!) Прекрасный фильм

Есть такой прекрасный фильм как "Хористы", он именно такой добрый, семейный и осенний.

Советую ещё обратить внимание на "Жизнь прекрасна".