Какой утеплитель из минеральной ваты лучше?

АК77
Разносторонний человек  · 21 янв 2021

Огромный плюс изорока супер теплого в том, что он не намокает. Вода стекает с него, и ничего не происходит. Я свой случайно под дождем оставил. Под навесом на пленке оставил, а тут потоп. И ничего. С утеплителем все впорядке. Смонтировал. Осень нормально прожили. Теперь зиму жду, чтобы точно понять, что все в порядке.

Производство строений из клееного и профилированного бруса  · 23 нояб 2018  · eco-garden.info

Рекомендуем использовать минеральную вату Технониколь. Она не поддерживает горение, практически не впитывает влагу и хорошо пропускает водяные пары.