Какой вариант построения коммунизма вам кажется наиболее правильным? Почему? Троцкизм, сталинизм или что-то другое?

ПолитологияПолитика+2
Михаил Кондратьев
Работаю рабочим. До того играл в артиста, юриста, журналиста. Теперь играю только блюз.  · 11 янв 2022
Наиболее правильный вариант марксистский. Коммунизм возможен только при достижении высокого уровня развития производительных сил и производственных отношений. Лучшую оценку большевистского коммунизма дал Плеханов. Почитайте.