Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый фильм?

ФильмыКинематограф+2
Ирина Кнорр
  · 8,8 K
На Кью задали 10 похожих вопросов
Я люблю гулять, рыбачить , отдыхать на природе, играю на гитаре , занимаюсь вокалом  · 20 сент 2020

Вообще их много любимых ) Терминатор 2 , Титаник, Брюс Всемогущий, Пираты карибского моря , Принц Персии, Безбрачная неделя , я Легенда, ну и так далее)

Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 13 авг 2021  · litfan.ru
Здравствуйте! К сожалению, не могу выбрать только одно кино. Я уже давно ничего не смотрел, но перечислю 3 фильма, которые в подростковом возрасте много раз пересматривал. Думаю, это и есть мой топ: 1 — «Эффект бабочки» (первая часть). 2 — «Лицо со шрамом». 3 — «Без лица». Читать далее
"чернильное сердце,,
"шоу трумана,,
"лемони сникет 33 несчастья,,
"он снова здесь,,
Первый
Инстаграм✨ : @agata_harris__   · 20 сент 2020

Я люблю смотреть разные фильмы, больше всего мне по душе детективы и ужасы. Могу посоветовать: «Достать ножи», все части фильма «Звонок», «Остров проклятых».

Мои любимые фильмы это "Человек дождя" с Д.Хофманом и Т.Крузом в главных ролях, и "пролетая над гнездом кукушки" с... Читать дальше
Первый
Можете задать любой вопрос. Но больше всего импонируют дискуссии на тему взаимоотношений...  · 20 сент 2020

Я считаю, что люди нарекают фильмы любимыми фильмами не просто из за сюжетных линий или актеров, а то какие эмоции и какую атмосферу дари тот или иной фильм. Бывают исключения конечно, но у меня это именно так, а ещё классифицирую фильмы по сезонам (летние, зимние, осенние).

А если ответить на поставленный вопрос - «Призрачная красота».

Первый
Учитель музыки, люблю смотреть фильмы, читать книги. Воспитываю детей.  · 28 мая 2021
Ой, у меня очень много любимых фильмов, так как практически все свободное время провожу за их просмотром. Поэтому наверное напишу сегодня о комедиях, так как это пожалуй самый любимый жанр кино. Только смотря комедию, я отдыхаю и душой и телом. Итак первым делом вспоминается комедия "Бриллиантовая рука" ведь и до сих пор "наши люди в булочную на такси не ездят". Мне... Читать далее
Кафе быстрого питания. 🍔 Вкусная еда, тёплая атмосфера  · 21 сент 2020

Долина Волков. Фильм про мафия и государство. Практически снято в реальный из жизни. Во общем советую. Но только это сериал но за то просто бомба. Не пожалеете.

Первый
Жизнерадостный, общительный человек, всегда готовый прийти на помощь своим многочисленным...  · 21 сент 2020

Долина Волков. Фильм про мафия и государство. Практически снято в реальный из жизни. Во общем советую. Но только это сериал но за то просто бомба. Не пожалеете.

Изучаю религии, философию. Практикую йогу, мантры. Разбираюсь в IT, экономике, психологии.  · 20 сент 2020
Я пересмотрел все фильмы с начала 90х до сего года с рейтингом выше 6.5 - это тысячи фильмов. Любимыми как были, так и остались: 1. Матрица 2. Властелин колец 3. Форрест Гамп 4. Бойцовский клуб Если смотрели, могу подбросить дальше по списку) Читать далее

Да все смотрела)))

Бездельник и социальный паразит.  · 20 сент 2020
Их много, вот, которые помню: Самая обаятельная и привлекательная Сериал приключения Холмса с Ливановым Аватар Где находится Нофелет? По семейным обстоятельствам Красное Солнце с Мифунэ Служебный роман С легким паром! Вокзал на двоих Римские каникулы Бриллиантовая рука Кавказская пленница Осенний марафон Женщина-кошка Моя прекрасная леди Невезучие Синьор Робинзон Укрощен... Читать далее
Первый
Напишу несколько названий, чтобы добрать символов: Амели); Пираты Карибского моря; Эйс Вентура (обе части); Иногда для "внутреннего уюта" пересматриваю Дневник Бриджит Джос. Хороших фильмов много. И все "под настроение". Вышеперечисленные назвала "любимыми", потому что часто пересматриваю) Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
фотография и кино  · 27 нояб 2021
Фонтан (2006)
Философская драма о принятии смерти близкого человека. Реальные воспоминания героя переплетены с вымышленным сюжетом книги и его внутренним состоянием. На мой взгляд, в фильме идеально сложены история, актёрская игра, визуальные образы, костюмы, цвет, музыка. Он буквально погрузил меня в бурю эмоций героя и в то же время оставил ощущение прикосновения к прекрасному и неземному.
Кадр из фильма:
Какой ваш любимый фильм? — 7 ответов, задан 
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 26 окт 2018

У меня их очень много. Но первое, что пришло на ум, назову из любимых: Эквилибриум (обожаю за идею, взятую из книги моего любимого писателя Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту") и второй - "Ешь, молись, люби", который люблю за вдохновение, которое меня настигает после каждого просмотра.

Еще неожиданно вспомнила два наших фильма: Питер ФМ (именно понравился за атмосферу Питера) и 1+1 (про девушку-переводчика в поисках себя и своего счастья, с намёком на арт-кино сделан).

Люблю фильмы Ринаты Литвиновой за остроту сюжета и философские мысли, нестандартную подачу и мировоззрение.

Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 1 июл 2022
Учёный гуляющий по ночам(корея), Алые сердца Корё( корея), Импертрица Ки, и ещё много других, исторические дорамы Китая, очень интересные, интриги, любовь, победа, бои, всё это в одном сериале. 
Ваш любимый фильм, и почему? — 2 ответа, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 мая 2019

Здравствуйте, ну, например, один из моих любимых фильмов - второй перезапуск человека паука (Новый Человек-Паук), так как герой более похож на самого себя и использует свою главную фишку - шутит во время боя с врагами. Он это делает для того, чтобы успокоить себя и немного отвлечь противника. В целом, в фильме достаточно юмора и экшн-сцен, это мне нравится.

Какой ваш любимый фильм❤️? — 2 ответа, задан 
химия, научная фантастика, наука, металл.  · 21 нояб 2021
У меня много любимых фильмов. Самые любимые "Гарри Поттер и Принц полукровка", "Хроника (2012)", "Клиент (1994)". Мне они понравились по очень интересному сюжету.
1 эксперт согласен
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 21 дек 2021
Собачье сердце, уж не объясню толком что в нем мне так нравится, но я смотрел его раз 50,и каждый раз как первый, сама соль этого фильма меня очень впечатляет, про режиссерскую подачу, и говорить не буду
1 эксперт согласен
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
может чем то помогу  · 17 февр 2022
пока что у меня только два фильма, которые могу пересматривать постоянно:
1.«Красивый, плохой, злой» 2019г.
главную роль сыграл Зак Эфрон. Фильм об известном серийном убийце Теде Банди. до просмотра этого фильма не нравился Эфрон. это его первая сыгранная роль, от которой я в диком восторге! а последние 30 минут были очень напряжёнными.
есть и минусы конечно, но не смотря на это, фильм все равно достойный.
2.«Веном» (обе части)
во-первых, зрелищные эффекты этой картины восхитительны. особенно, когда смотришь с колонками с немалой громкостью🤤
во-вторых, подколы Эдди и его черного друга — нечто. обожаю их стёб друг над другом.
в-третьих, приятное послевкусие.
кстати, в трейлерах нет спойлеров лучших шуток, это же классно:)
1 эксперт согласен
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/MaksRakatanski. Футбол, Локомотив...  · 3 июл 2022
Город грехов 2005 года.
Как по мне в этом фильме прекрасно всё. Невероятно яркие персонажи, от которых невозможно оторвать взгляд, три(четыре) потрясающе живые истории, одна другой краше, фееричные экшен-сцены, драматические противостояния, чудесная актёрская игра, неподражаемая картинка.  
Когда у меня спрашивают назови один, любимый фильм, не колеблясь говорю Город грехов.
Какой ваш любимый фильм? — 7 ответов, задан 
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018

Никогда не думала на эту тему. Тяжело выделить что-то конкретное, ведь в мире так много хороших фильмов. Пожалуй самым любимым назову первый фильм про Гарри Поттера. Детские впечатления и воспоминания - это самое счастливое, что можно сохранить, а этот фильм мне их подарил. Пускай это и "мейнстрим" говорить так.

Какой ваш любимый фильм? — 7 ответов, задан 
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 17 нояб 2018

Сложно выбрать что-то одно, достойных фильмов очень много, а мои предпочтения постоянно меняются. Из классики могу назвать "Седьмую Печать" Ингмара Бергмана, я в принципе люблю всякие вещи про мрачное средневековье. Другой фильм, который я неоднократно пересматривала - "Сонная Лощина" с Джонни Дэппом. Самое то, когда есть настроение немного попугаться. А из наших фильмов любимым можно назвать "Время собирать камни", события которого разворачиваются сразу после окончания Второй Мировой.

Любимый фильм на данный момент - "Одинокий Рейнджер", потому что в нём сыграл один из моих любимых актёров, Уильям Фихтнер. А ещё потому что в финале фильма есть эпическая схватка на несущихся поездах под классическую музыку (увертюра Россини к опере "Вильгельм Телль"в обработке Ханса Циммера).