Какой ваш любимый ретро-клип из 80-90-ых?

МузыкаВидео+3
Виктор Азунов
Независимая площадка c честными оценками и подробными разборами новинок с зарубежной и...  · 30 окт 2019  · pofaktam.ru

Если брать отечественную сцену, то тут весьма сложно выбрать хороший клип, так как клепались они буквально на коленке, но, как говориться, с душой.

Из отечественных роскошная песня и клип у группы Альянс "На заре"

Из зарубежных - это I Want To Break Free, группы Queen

Мне нравится советский вокально-инструментальный ансамбль «Красные маки», который существовал в 1970—1980-х годах под руководством Валерия Чуменко. В 1986 году официально был переименован в группу «Маки». Больше всего нравится клип «Так случилось».