Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый суп? Поделитесь рецептом.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Katya Gerner
  · 185,6 K
врач-невролог, редактор проекта Fleming  · 6 дек 2015

Ммм)) Томатный суп (можно с морепродуктами), сырный суп, суп-пюре из тыквы с сыром, а ещё похлёбка по-бостонски. Всё есть горячим и с хлебушком :)

1 эксперт согласен
Положить в холодную воду крупно порезанные кусочки свинины,крупно порезанные кусочки картофеля , и так же крупно... Читать дальше
Пивоваренная компания «Балтика»  · 30 апр 2021  · baltika.ru
А вы пробовали пивной суп? Это простой рецепт традиционной немецкой кухни. Он выходит густым, сытным и очень вкусным. Что купить заранее: Светлое пиво – 1,5 л (лучше взять пильзнер) Яйца – 3 шт. Сметана – 250 г Сахар – 4 ст. л. Оливковое масло – 3 ст. л. Соль – 1 ч. л. Черный перец – 1 ч. л. Хлебный ржаной мякиш – 150 г Что делать: Положите в кастрюлю куски хлеба... Читать далее
1 эксперт согласен
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 19 апр 2021  · kiz.ru
Попробуйте приготовить наваристый фасолевый суп с фрикадельками На одну порцию нужно: Фасоль – 200 г Лук репчатый – 1 шт. Лавровый лист – 5 шт. Чеснок – 5 зубчиков Фрикадельки (готовые) – 5 шт. Картофель – 1 шт. Морковь – 1 шт. Укроп – 3 веточки Соль, перец – по вкусу Как приготовить: Коричневую фасоль нужно замочить на 2 часа. Далее закинуть ее в кастрюлю, залить водой... Читать далее
Общепризнанный российский проект для женщинПерейти на kiz.ru
1 эксперт согласен
Разработчик интерфейсов, любопытный парень  · 8 сент 2020  · vkrbt.me
Сегодня я взял выходной, чтоб немного отдохнуть от работы и решил приготовить свой любимый и очень простой суп. Ингредиенты, которые понадобятся очень простые: 1. 4 крупных помидора, что соответсвует примерно 800гр. Лучше брать ярко-красные, цвет супа будет красивее. 2. Перец болгарский, тоже лучше брать красный. На вкус не повлияет, но цвет у супа будет приятнее. 3. 1... Читать далее
1 эксперт согласен

"куриный суп одинокой девушки"

300-400 г куриной грудки + соль + кусочек корня имбиря размером примерно с два зубчика чеснока + 1 большая морковка + корень сельдерея, чтобы по объему было примерно как морковки +спагетти, поломанные пополам.

в тарелку черный перец и укроп.

в принципе без имбиря и сельдерея получается тоже вкусно.

1 эксперт согласен

Неправильное название какое то , не одинокой, а временно свободной)))

Травница Лавки Мана, что в Петербурге на Коломенской 14. Знаю секреты лекарственных трав...  · 26 мар 2021
Волшебного дня! Мой любимый суп с чечевицей. Для его приготовления я беру: чашку промытой красной чечевицы 1 луковица (предпочтительно красная) 1 помидорка горсть промытой замороженной кукурузы острый перец без семян 1 ч.л. кумина 0,5 ч.л. кориандра 0,5 ч.л. фенхеля хорошая щепотка шафрана 2-2,5 литра кипятка или овощного бульона Как готовить: Разогреть масло... Читать далее
1 эксперт согласен
инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением, коллекционированием.  · 10 нояб 2022
Суп с консервированной килькой (в томате). На 1,5 литра воды: 1 банка кильки в томате, 3 среднего размера картофелины, 1 морковь, 1 среднего размера луковица, 1 стручок сладкого болгарского перца, 3-4 цветка гвоздики, 5-6 горошин черного перца, 2-3 зубчика чеснока, 1-2 лавровых листка, соль и зелень (обычно это укроп, но можно и другую) - по вкусу.  Приготовление:... Читать далее
Первый
мне нравятся супы с сушеными грибами. Они настолько ароматные, что передать на словах это невозможно. Надо обязательно попробовать. Лучше всего использовать сушеные боровики. Предлагаю приготовить суп из сушеных грибов с перловкой - https://helpdoma.ru/sup-gribnoy-iz-sushenyh-gribov-s-perlovkoy/ Читать далее
1 эксперт согласен

Гаспачо: томаты, перец, огурцы, хлеб, чеснок, табаско, лимон и масло в основу, гренки и мелко нарезанные перец и лук сверху. Вкуснее еще ничего не придумали. Для приготовления нужен блендер и 15 минут свободного времени.

1 эксперт согласен
преподаватель-исследователь, любитель  · 26 дек 2015
Крем-суп из шампиньонов со сливками: 400 грамм - шампиньонов, куриный бульон (тут на самом деле по вкусу, я люблю куриный), маленькая луковица, упаковка сливок 200 мл (добавить нужно чуть меньше 160 где-то), столовая ложка муки с горкой, соль-перец по вкусу, сухарики. Пассеруем лук, обжариваем грибы, все это сваливаем в бульон, тщательно работаем блендером, и доводим... Читать далее
1 эксперт согласен