Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш ТОП-10 любимых алкогольных напитков?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
  · 9,0 K
Фрилансер, художник, любящий муж  · 29 авг 2016

-Сидр яблочный

-Сидр грушевый

-Сангрия

-Шампанское

-Пиво вишневое

-Пиво нефильтрованное

-Коктейли на основе Самбуки

-Коктейли с Блю Кюрасао

-Пиво Рэдс

-Радлер

Все очень нежно =)

1. Коньяки или арманьяки. Идеально французские (на самом деле, других не бывает, но у нас принято называть коньяком, то что во всем мире зовется бренди). На крайняк сойдут армянские или грузинские "коньяки", молдавские или паче того белорусские (живу я тут) можно брать только от полной безысходности. К коньяку идеально в качестве закуски подойдут зеленый виноград и... Читать далее
Ооо, "Чёрный рыцарь " - моя слабость, никакая водяра и в сравнение с ним не идёт. Как хорошо 5 что я в Беларуси... Читать дальше
Почти биолог  · 29 авг 2016
1) Ром. Пряный, терпкий, темный, светлый... И куба либре великолепна, да. 2) Водка. Не имеет вкуса, можно недорого купить хорошую(с виски такое не прокатывает). 3) Вино. Сухие красные - моя любовь. Грузинские, Южно-Африканские, Чилийские - страна для меня не принципиальна. Белые тоже идут, но тут я куда более придирчива. 5) Пиво нефильтрованное или темное. Хугарден... Читать далее
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 30 авг 2016
1) Виски. Нет, это не самогон. Да, это считается элитным напитком, имеющим тонкие ноты купажа, выдержки и яркое индивидуальное послевкусие; 2) Скорее всего ром. Яркий и крепкий напиток. Привилегия черному рому; 3) Шампанские вина. Наверно, не стоит много рассказывать о них; 4) Любимый напиток Черчилля - коньяк. "Самогонка хорошая, но клопами воняет" (с) "Чапаев и... Читать далее
Феминистка, антифа, либертарианец, тренер, модель  · 29 авг 2016
1. Егерьмейстер — с детства люблю аптечные вкусы. 2. Предсказуемо, Самбука — анис же! 3. Рижский бальзам — из той же оперы 4. Бехеровка — не далеко ушла от предыдущих 5. Яблочный сухой/полусухой сидр 6. Светлое нефильтрованое пиво 7. Бейлиз — единственный сладкий алкоголь, который я могу пить 8. Брусничная настройка СЛВЗ, родная Больше, пожалуй, я вообще ничего не пью... Читать далее