Какой веры Бог?

ОбществоРелигияБог
Igor Lobanov
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 26 апр 2017

Если допустить существование Бога, то конкретно у него веры нет, так как для всех религий Бог един.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 26 апр 2017  ·
primizkarten

Правильной. Он же Бог, создатель мира и собственно веры)

Но если вам нужна конкретика в плане религии и/или конфессии, лучше спросить у Него Самого.

Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 20 апр 2021

Конечно же веры Бог не имеет тк если он Бог, было бы странно верить ему в самого себя... Но я уверен, что Бог верит в человека, в его добрую волю и искреннее желание воссоединится с Ним...