Какой вид протезирования или имплантации можно выбрать, если на верхней челюсти 3, а на нижней 4 своих зуба? И какой бюджет может потребоваться?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Анонимный вопрос
стоматолог ортодонт хирург ортопед  · 30 нояб 2016

Для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно во первых знать какие зубы присутствуют, оценить их состояние , оценить состояние десны , тела нижней челюсти , верхнюю челюсть ( сделать КТ снимки для подсчета костной массы ) ,оценит прикус пациента .Тоесть нужна детальная консультация у стоматолога-ортопеда и стоматолога-хирурга . После прохождения всего этого вам предложат план восстановления жевательной поверхности .

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 1 дек 2020  · implant-expert.ru

Чтобы определить какое протезирование больше подойдет вам, нужно узнать состояние зубов, степень подвижности, состояние десен и альвеолярного гребня. Для составления детального плана лечения, нужно пройти консультацию с КТ у врача в клинике.