Какой вид туризма самый дорогой в мире?

ТуризмВидыДороговизна
Oleg Kuklin
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по фотографии, альпинист, путешественник, иногда помогаю людям имеющим психол...  · 5 мая 2023
Если мерить по деньгам - то несомненно на первом месте идёт космический туризм. Стоимость начинается от 20 млн. долл. Недешёвы альпинистские восхождения на вершины мира. Напр. на Эверест обойдётся в 33 тыс.  долл. без дополнительных  расходов.  Яхтинг - стоимость парусной яхты немала, потом идёт стоимость самой эксплуатации. Но для человека главное подобрать то  что ему будет по душе - то что действительно  его.
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 5 окт 2021  · elegance.moscow
Самый дорогой вид туризма, является бесценным))) Ведь наши воспоминания и впечатления, это больше, чем что-то либо, какая разница, что ты в рваных кедах гуляешь по Парижу или отдыхаешь в крутецшем отеле в Дубаи, в любом случае это воспоминания и они - бесценны))) это конечно все лирика)) ну а почему бы не помечтать и не по филосовствовать))