Какой видео плеер вы предпочитаете на компьютере

01 - PotPlayer

02 - VLC

03 - mpv

04 - KMPlayer

05 - Media Player Classic (MPC)

06 - Windows Media Player(wmp)

07 - Ваш вариант

Захар Зелинский
Модератор  · 19 нояб 2018  · mywebpc.ru

Стандартный, если с ним проблемы, то PotPlayer. Кстате я описывал в ЯндексДзен про плеера. Кому интересно вот. <- Там же их скачать можно с офф сайтов.

Препод-IT-шник.  · 19 нояб 2018

Я предпочитаю VLC, т.к. он по умолчанию поддерживает большинство форматов, очень гибко настраивается и имеет открытый исходный код. Его можно запустить под большинством ОС, причем не только с графической оболочкой, но и в терминале. Также с помощью него удобно слушать лекции с youtube без необходимости загрузки видеопотока, что сильно экономит траффик интернета.