Какой вред ложь причиняет лжецу и тому, кого обманывают?

Елена Александровна Гудвил
Публицист. Занимаюсь темами: идеология, мораль, защита природы, противодействие...  · 9 мая 2022
Полагаю что вред может существенно отличаться, потому что зависит от многих факторов: устойчивости нервной системы, впечатлительности, внушаемости, темперамента, гневливости, агрессивности, неприятии чужого мнения и т. д.