Какой выбрать фундамент для дома с подвалом?

СтроительствоВыбор фундамента+2
Ольга Плющева
Инженер-строитель  · 24 мар 2021

Ленточный железобетонный фундамент:

  • сборный из блоков ФБС (подушку фундамента можно сделать монолитную);
  • монолитный железобетонный фундамент.

Все зависит от инженерно-геологических условий площадки и нагрузок на фундамент.

Строительство монолитных фундаментов и загородных домов.  · 23 февр 2021
Сергей
Строительство монолитного подвала Открыть описание
Я как заворожённая смотрела это видео ..и другие .. спасибо, будьте все здоровы!
Ремонт квартиры и ванной комнаты под ключ  · 29 янв 2021  · отделка-ижевск.рф

Фундамент для подвала должен быть ленточным. Закопан на глубину промерзания грунта. И по высоте должен подходить условия эксплуатации подвального помещения
Сайт отделка-ижевск.рф