Какой выбрать газовый ключ?

Анонимный вопрос
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и инструмента   · 19 мар 2020

Раньше было проще - обращали внимание только на размер. Для домашнего использования в самый раз №1. Сейчас ситуация с выбором газового или трубного ключа усложнилась обилием моделей. На что ещё обратите внимание при выборе этого инструмента.

1) Угол между губками и ручкой. Бывает 45 или 90 градусов.

2) Форма рабочих губок. В большинстве случаев удобней работать с прямыми губками, но есть ситуации когда овальная форма спасает и облегчает работу.

3) Форма ручек. Прямая форма универсальна, но есть ключи с изогнутымми ручками для удобства хвата.

Если остались вопросы обращайтесь, поможем подобрать ключи трубные рычажные. Есть доставка по всей России.

Самому интересно =)  · 22 сент 2018

Для того, чтобы правильно выбрать газовый ключ, необходимо знать размеры соединительных элементов, которые будут откручиваться или прикручиваться с помощью данного ключа. Исходя из этих размеров, нужно выбрать тот, который подойдет.